Чтобы бесплатно вызвать замерщика, заполните, пожалуйста, данную форму:
Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Время звонка*:
Ваш e-mail:
Тип конструкции:
Дополнительно:
Новости
27 сентября, 2010
Компания ЛЗСК «Оконные системы» совместно с компанией «Рото Франк» выпустила книжку для детей «Пятнышко или правдивая история щенка».
23 сентября, 2010
Технологи компании ЛЗСК «Оконные системы» на месте не сидят: постоянно совершенствуют продукцию, ее составляющие и дополнительные товары по монтажу, уходу и ремонту. Результаты не заставляют себя ждать.
13 сентября, 2010
Мы живем в современном мире: говорим с человеком, который находится на другом конце земного шара, получаем отправленные через электронную почту письма через несколько секунд, разогреваем обед за пару минут, поставив его в микроволновую печь. Жизнь человека сегодня комфортна и проста благодаря специальным технологиям. Но так ли комфортна и проста Ваша жизнь?
3 сентября, 2010
Коллектив ЛЗСК постоянно находится в творческом поиске: помимо качественных и функциональных окон мы хотим предлагать клиентам что-то необычное, неординарное. Каждое окно, по нашему мнению, индивидуально, оно отражает сущность своего владельца. Но как эти характеристики выразить на прямоугольниках из стекла и пластика? Выход найден: представляем вам оконные витражи.
13 августа, 2010
В начале августа компания ЛЗСК установила первое окно серии «ЛЗСК-премиум» с шириной профильной системы 88 мм, 6-ю воздушными камерами, изготовленное из экологически чистого пластика.
1  2
2004-2010 © ООО «ЛЗСК». Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.