Чтобы бесплатно вызвать замерщика, заполните, пожалуйста, данную форму:
Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Время звонка*:
Ваш e-mail:
Тип конструкции:
Дополнительно:
«Умные» окна от ЛЗСК «Оконные системы» | Новости

«Умные» окна от ЛЗСК «Оконные системы»

13 сентября, 2010

Мы живем в современном мире: говорим с человеком, который находится на другом конце земного шара, получаем отправленные через электронную почту письма через несколько секунд, разогреваем обед за пару минут, поставив его в микроволновую печь. Жизнь человека сегодня комфортна и проста благодаря специальным технологиям.

Но так ли комфортна и проста Ваша жизнь?

Компания ЛЗСК «Оконные системы» представляет уникальную технологию: «умное» окно». Любое окно из представленных у нас в салонах может стать «умным», если оно дополнительно оснащено дистанционным управлением - скрытой электронной системой проветривания E-Tec Drive.

Интегрированное принудительное управление удобно для:
- тех, кто имеет слишком высоко расположенные окна;
- тех, кто не имеет прямого доступа к окнам;
- пожилых людей и людей с ограниченными возможностями;
- клиентов, ценящих свое личное время и привыкших жить в постоянно комфортных условиях.

Одно нажатие кнопки на специальном пульте – и окно открыто/закрыто (при закрывании система E-Tec Drive обеспечивает полное запирание окна).

Кроме того, вы можете подключить ваше «умное» окно к системе единого управления вашим домом, раньше возможной только в сказках о фантастическом будущем. Эта система носит название «умный дом». Все внутренние функции (освещение, энергосбережение, управление аудио-видео аппаратурой, связеинформационной и климатической техникой, охранной и пожарной сигнализацией) завязаны на одном компьютере. Вы просто устанавливаете в программу нужные вам режимы («экономный», «энергосберегающий», «вечерний», «ночной», «летний», «зимний» и т.д.) и – живете спокойно. С помощью таймера и датчиков по измерению температуры, качества и влажности воздуха, давления, освещенности, возникновения протечек воды/утечек газа система сама решает, когда включить отопление, когда закрыть ворота, а когда открыть окна.

Итак, окно ЛЗСК  с фурнитурой Roto  E-Tec Drive – это:

- простой монтаж, простой уход, простое управление;
- возможность внедрения в фурнитуру Roto NT, Roto ALU 540/540i;
- надежная и бесшумная работа днем и ночью;
- скрытый приводной механизм, не нарушающий дизайн окна.

Подробнее об автоматических оконных системах вы можете узнать у наших менеджеров в оконных салонах. Помните: ЛЗСК «Оконные системы» - за научные достижения и ваше комфортное будущее!



2004-2010 © ООО «ЛЗСК». Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.